Фильм Рождественский поцелуй (2011)

Они ехали в лифте, вдруг его затрясло, и они оказались в объятьях друг друга. У обоих появился порыв поцеловать друг друга и это произошло. Когда двери лифта открылись, они очнулись. Она сбежала, не проронив и слова. Он так и не понял, что произошло, а так как она была в костюме феи, он не запомнил ее лица. Через какое-то время она его снова встречает, но уже не в костюме. Он не узнает её. Позже она узнает, что он жених её работодателя. Эта история закончилась, не успев начаться, решила она, но не тут-то было. Он планирует сделать дома благотворительный вечер и просит свою подругу оформить все. Все хлопоты по оформлению сваливают на нее. Теперь ей приходится разговаривать с ним и помогать в оформлении. Со временем они понимают, что нравятся друг другу. Его невеста возвращается и объявляет о помолвке на вечере. Она увольняется и идет работать декоратором в театр. На постановке сказки она встречает его и признается, что это она была в лифте, хотя теперь это кажется не важным, если он женится. Но он разрывает помолвку и говорит, что любит только её.

Тільки найсвіжіші туристичні новини на сайті tur-svit.info

Обязательно посмотрю

Обязательно посмотрю

Ваша оценка: Ничего

Очень хочется посмотреть

Очень хочется посмотреть индийский фильм http://indiadream.ru/

Фильм как и тема уже не

Фильм как и тема уже не новые, сейчас каждый день в онлайн попадает около 50-60 интересных новинок, не все могут даже успеть посмотреть до конца своей жизни , поэтому я лично стараюсь увидеть самые лучшие, а ерунду фильтрую... 

Вот например могу порекомендовать канадскую новинку 2018 года Форма воды - оставил неизгладимое впечатление у всей моей семьи!

Приморский край